Прошу предоставить возможность читать, просматривать литературу в библиотеках "Дом русского зарубежья им. А.И.Солженицына" и других.
С уважением, М.Хазан
Ответ:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, запрос. Что значит читать всю литературу во всех библиотеках страны? Какая тема Вас интересует? Литература, хранящаяся в фондах различных библиотек, в электронном виде представлена далеко не вся.
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать литературу на тему: Карл Гун и Александр III.
Ответ:
Здравствуйте. Предоставить список литературы по Вашей теме в рамках Виртуальной службы не представляется возможным, т. к. запрос сформулирован слишком узко и требует углубленного разыскания. Подбор литературы по определенной тематике Вы можете заказать в Информационно-сервисном центре РНБ (открыть ссылку). Услуги предоставляются на платной основе.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти материал по вопросу: Библиотечная деятельность областных, краевых, универсальных, научных библиотеках. За ранее спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, тему: какой аспект Вас интересует?
Здравствуйте! Я пишу курсовой проект на тему : " Социально-экономическая трансформация общества в РФ (на примере СПб)", прошу вас подобрать литературы по данной теме, и по возможности электронные ресурсы. Огромное вам человеческое спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, по сформулированной Вами теме конкретно по Санкт-Петербургу информации не найдено. Требуется раскрыть интересующие Вас аспекты.
Здравствуйте! Я пишу дипломную работу на тему
"Художественно -стилистические особенности стиля модерн и его влияние на формирование модных тенденций в XX в."
Прошу вас помочь в подборе полезной литературы.Заранее благодарю.
Ответ:
Здравствуйте. Запрос требует уточнения: модерн в каком виде искусства Вас интересует? В Архиве выполненных запросов Вы можете найти ответы на запросы по модерну. Методику поиска см. в посте блога "Библиограф+" (открыть ссылку).