Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с подбором литератеры для реферата на тему "Понятие следственной тактики". Нужна литература с упором на теоретические размышления (Встречаются в учебниках по криминалистике). Желательно, чтобы в назнаниях статей, и в самих работах авторы оперировали понятиями именно "следственная тактика", а не "криминалистическая тактика", с которой часто отождествляют это понятие.
Пока имею следующие источники:
Халиков А.Н. Сущность и цели следственной тактики // Российский следователь. 2008. №14.
Криминалистика: учебник / под. ред. Е.П. Ищенко
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в поиске литературе по психологическому консультированию. Желателен бесплатный доступ к электронным источникам в Интернете. С уваженеим Марина Александровна.
Ответ:
Здравствуйте. См. ответы на запросы №№ 7470, 7818, 8125. Являясь жителем Кемерово, за дополнительной информацией Вы можете обратиться к библиографам Кемеровской областной научной библиотеки.
Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь мне в составлении библиографии для написания курсовой работы на тему: "Образ Рима в "Письмах римскому другу" Бродского"? Желательно, чтобы источники можно было найти в библиотеках Москвы или в Интернете. Заранее спасибо.
С уважением, Иван.
Доброго времени суток! Подскажите литературу по теме: "Таможенное дело (служба) в конце 19 начале 20 вв. в Российской империи", для дальнейшего заказа копий. Спасибо!
подскажите, пожалуйста, литературу для работы корректора, редакторской правки!ведь наверняка есть более менее универсальные пособия для редакторов-корректоров!
спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. См. ответы на запросы №№ 6410, 6362.
Добрый день!
Подскажите где и каким образом можно ознакомиться с полным текстом диссертаций, а не только авторефератов. Возможно ли это сделать в электронном виде или в читальном зале РНБ Санкт-Петербурга?
Добрый день!
Подскажите где и каким образом можно ознакомиться с полным текстом диссертаций, а не только авторефератов. Возможно ли это сделать в электронном виде или в читальном зале РНБ Санкт-Петербурга?